Российское движение детей и молодежи "Движение Первых"

В 2024 году с 15 марта по 30 сентября в России пройдет Федеральная информационная противопожарная кампания "Останови огонь!"
День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года.
В школе 21 апреля 2023 года прошло открытое мероприятие для представления участникам (гостям, учителям и ученикам) первого этапа проекта «Волонтерская деятельность в МБОУ г. Астрахани «ООШ № 31»
«Облетев Землю на корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!» – Юрий Гагарин.
Вхождение Крыма в состав Российской Федерации некоторые называют возвращением.
Международный женский день вырос из массовых протестов за права женщин.
В истории есть имена, которые олицетворяют собой целые отрасли человеческого знания.
День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля.
Во все времена армия и флот имеют огромное значение для государства — именно благодаря высокой степени боеспособности наше отечество могло противостоять вражеским нападкам.
«День защитника Отечества», который ежегодно отмечается в нашей стране 23 февраля, один из самых важных российских праздников.
Страницы: