«Чтобы поверить в добро, надо начать делать его»

23 апреля 2023 г.

В школе 21 апреля 2023 года прошло открытое мероприятие

В школе 21 апреля 2023 года прошло открытое мероприятие для представления участникам (гостям, учителям и ученикам) первого этапа проекта «Волонтерская деятельность в МБОУ г. Астрахани «ООШ № 31» и подведения итогов с выбором направлений волонтерской деятельности в школе. Определиться с направлениями активистам школы помогла замечательная настольная игра «Вектор». Мероприятие прошло в теплой атмосфере. Ребята из актива школы четко, в интересной форме изложили материал своей исследовательской работы проекта.

Теперь активистам предстоит построить дальнейший план по систематизации волонтерской деятельности в школе, тем самым разнообразить жизнь полезными добрыми делами.

В заключении встречи все вместе исполнили «Гимн волонтеров» под караоке.