Полное название организации
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Основная общеобразовательная школа №31"
Сокращенное название организации
МБОУ г. Астрахани "ООШ №31"
5  октября  1953 г.

этот документ не используется

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
МБОУ "ООШ №31" 414017, г.Астрахань, ул. Докучаева, 1 8 (8512) 597473 http://s3922.nubex.ru/

Учредитель : Управление образования администрации муниципального образования «Город Астрахань»

Адрес места нахождения образовательной организации
414017 г. Астрахань ул. Докучаева, д.1

Режим работы образовательного учреждения:

пятидневная неделя:

понедельник-пятница:

шестидневная

неделя:

понедельник-суббота 1 смена

с 8.00 до 13.00

понедельник – пятница 2 смена

с 13.30 до 18.00

с 8.00 до 14.00

время проведения факультативных, индивидуальных, элективных, групповых занятий, работы кружков, секций;

понедельник – суббота

понедельник - суббота

1 смена – с 13.30 до 17-00

2 смена – с 8-00 до 12-00

Обр. Программы

Показатель

Начальное общее

Основное общее

Продолжительность учебного года (количество недель)

1кл. - 33

2-4 кл.-34

Продолжительность учебной недели (количество дней)

1кл. - 5 дней

2-4кл. - 5 дней

Продолжительность уроков (мин.)

Продолжительность перерывов:

- минимальная (мин.)

- максимальная мин.)

Сменность, количество классов, обучающихся в первую, во вторую смену.

1 смена – 7 классов

-136ученика

2 смена -     4 класса

– 94 ученика

1 смена – 4 классов

148 учеников

2 смена – 4 класса

- 105 учеников

Периодичность проведения промежуточной аттестации (четверть, триместр, полугодие)

полугодие

Контактные телефоны 8(8512)59-74-73
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
414017 г. Астрахань ул. Докучаева, д.1

Дорогой друг!

Ты решил прийти  в   школу № 31. Мы приветствуем твой выбор!

Одна из главных традиций школы – бережное и уважительное отношение к ученикам, которые являются ее гордостью и славой.

Ты будешь одним из таких учеников. Твое ответственное отношение к учению, искреннее стремление к проявлению своих талантов, склонностей и способностей обратят на себя внимание твоих будущих одноклассников, учителей, администрации школы.

Мы уверены, что твои усилия не пропадут даром и будут отмечены новыми победами в учебе, делах класса и школы, олимпиадах и проектах.

Мы надеемся, что каждый учебный год будет приносить тебе и твоим родителям удовлетворение от твоих успехов.

Мы благодарны твоим родителям за то, что они решили привести тебя в нашу школу, и надеемся, что пребывание в ней будет способствовать твоему дальнейшему становлению, развитию твоих умений и таланта.

Мы верим в то, что ты внесешь достойную лепту в историю достижений нашей школы.

Добро пожаловать на сайт нашей школы!

Обучение в МБОУ г. Астрахани "ООШ № 31" осуществляется на русском языке.

На территории школы есть поле и спортивная площадка для проведения практических занятий.

Филиалов – нет.

С центральными районами города школу связывают маршрутное такси № 6, № 53, №11, № 36,