19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

24 апреля 2023 г.

Из истории.

19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами

и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года. Действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения.

Наши дни.

В школе в 5,6,7-ых классах прошел урок - реконструкция «Без срока давности». Ребята подготовили информационный стенд.