Ура!!! Победа!!!

26 ноября 2019 г.

Ура!!! Победа!!!

26.11.2019 г. в ДЮШ № 1 состоялись городские соревнования по мини-футболу в зале. От нашей школы выступала сборная команда девочек, занявшая в районных соревнованиях I место. 1-ю игру со школой № 28 мы играли в сильном напряжении и два тайма окончились в ничью 1:1. Но по пенальти, наша команда оказалась сильней. Игра окончилась со счётом 2:1 в нашу пользу. Следующая игра была со школой № 48 за I и II место. Здесь нашей команде не было равных. С общим счётом 4:1, мы одержали победу! Все игроки проявили себя великолепно, но больше всех отличилась Шальнова Тамара, ученица 7 Б класса. Все четыре гола принадлежат ей.

Молодцы! Поздравляем! Так держать!