Городская легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню города

30 сентября 2019 г.

Городская легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню города

28 сентября 2019 год сборная команда МБОУ г. Астрахани «ООШ №31» принимала участие в городской легкоатлетической эстафете, посвящённой Дню города. Команды нашей школы состояла из следующих обучающихся:

Сагитов Камиль, Ильина Дарья, Акмаев Даниял, Ильина Любовь, Никифоров Сергей, Парастатова Анастасия, Романенко Александр, Алипкачева Камила, Покутний Алексей, Черняева Кристина, Зыков Андрей, Тетерятникова Тамара, Войцеховский Филипп, Вартанян Вера, Романенко Роман, Никулина Екатерина, Барсуков Илья, Канищева Виктория, Выборский Алексей, Галицкая Варвара, Миятов Кирилл, Борисова Виктория, Салимбаев Умар, Уварова Наталья.

Поздравляем ребят с хорошим выступление!!!!!!!