ВНИМАНИЕ!!!! КВЕСТ!!!!

21 декабря 2022 г.

Ребята 7,8 и 9 классов, в связи с этими событиями Советник директора школы по воспитанию Чаплыгина М.В. предлагает поучаствовать в интеллектуальном квесте, используя инструмент QR-код.

Квест проводится на протяжении 21,22,23 декабря. Уже сегодня Первый день! Каждый день будут выставляться по три вопроса в общедоступных пространствах школы. Всего 9 вопросов. До 15.00 надо будет загрузить ответы в определенной форме и отправить. Итак, пошагово…

Задача участника:

1. находить QR-коды, которые размещены в общедоступном пространстве школы: (Выбираете!) официальный сайте МБОУ г. Астрахани «ООШ № 31», дневнике ру или в социальной сети ВК в сообществе МБОУ г. Астрахани «ООШ № 31».

Третий вопрос опубликован и в официальном телеграмм-канале «Навигаторы Детства» - t.me/navigator_30 (https://t.me/navigator_30 )

1. сканируя коды, вы получаете вопрос (или заходите в ссылку- видеовопрос, если нет возможности сканировать код) вписываете вопрос и ответ на него в бланки и опускаете бланки в ящик для ответов. Это здесь--- Ссылка на форму для заполнения https://forms.gle/YTSLUMUFgrjNPLZy7

Отвечая на вопросы, заполняете форму (ФИО, класс (например, 7 а) и название школы (МБОУ г. Астрахани «ООШ № 31» -- именно так!!!), дата заполнения (например, 21.12.2022 г.), наименование вопроса и ответ на него).

Заполнять форму дважды в день – запрещено (при наличии двух одинаковых ответов – ответы участника не засчитываются)!!!

1. по истечении дня и отведенного времени в общедоступном пространстве школы будут вывешены правильные ответы на предшествующие вопросы, с которыми участники (вы) можете быть ознакомлены.

по окончании квеста в официальном телеграмм-канале будут опубликованы победители конкурса, а также будет передан рейтинг по школе советнику. Впереди награждение лучших участников и поощрение всех участников