"Аллея Памяти"

30 апреля 2021 г.

В честь празднования 76-ой годовщины Победы в ВОВ, в память о ветеранах Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., жителях Трусовского района, своих родственников, близких, дорогих людях, которые внесли личный вклад в дело борьбы с фашизмом, 30.04.2021 г. на базе МБОУ г. Астрахани «Основная общеобразовательная школа №31» проходил торжественный митинг, посвященный открытию на территории образовательного учреждения «Аллеи Памяти». На мероприятии дети вспомнили какой ценой досталась нашей стране Победа, что этому счастью обязаны именно тем бойцам, не вернувшимся с поля боя, а также героям, достойно дошедших до славного дня Победы. В честь ветеранов были организованы музыкальные номера творческих коллективов образовательной организации, прозвучали слова благодарности от обучающихся.

В данном мероприятии приняли участие:

- председатель Астраханской региональной общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Султанов Агамагомед Гаджиагаевич;

- заместитель председателя Астраханской региональной общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Насад Николай Николаевич;

- член совета ветеранов Трусовского района города Астрахани ответственный за патриотическое воспитание Тимакова Людмила Георгиевна;

- депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» по единому избирательному округу № 29 Смирнова Камилла Николаевна.