Источник: https://s3922.nubex.ru/9698/

Школьное питание

Организация питания в школе - столовая, рассчитанная на 69 посадочных мест. За каждым классом  закреплены определенные столы. Отпуск учащимся питания в столовой  организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы. Бесплатное горячее питание (завтрак или обед) получают  все учащиеся начальных классов. Учащиеся, не получающие бесплатного питания, имеют возможность питаться за родительские средства, заказывая горячее питание или покупая буфетную продукцию. Контроль за питанием учащихся ведется комиссией, утвержденной приказом по школе, в состав которой входит председатель родительского комитета, медицинская сестра школы, ответственный за питание учащихся школы. Комиссия работает по плану поизводственного контроля.

На каждой перемене в столовой дежурит учитель, который смотрит за порядком в зале, оказывает посильную помощь в организации горячего питания.

В целях упорядочения работы столовой школы установить следующий режим приема пищи:

График питания учащихся

I-смена

II - смена

на 2 перемене

на 2 перемене

на 3 перемене

на 3 перемене

4а, 4б классы

на 4 перемене

на 4 перемене

4в класс